РАСПИСАНИЕ ОБУЧАЮЩИХ ПРОГРАММ

22 сентября, 09:00 - 23 сентября, 09:00
22 сентября, 09:00 - 23 сентября, 09:00
 
15000грн

Тренер: Катерина Милютина

Программа одобрена в КНУ им. Шевченко

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
22 сентября, 10:00 - 23 сентября, 10:00
22 сентября, 10:00 - 23 сентября, 10:00
 
1600грн

Тренер: Ирина Здурова

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
22 сентября, 10:00 - 23 сентября, 10:00
22 сентября, 10:00 - 23 сентября, 10:00
 
1600грн

Тренер: Наталия Рубель

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
22 сентября, 16:00 - 23 сентября, 16:00
22 сентября, 16:00 - 23 сентября, 16:00
 
1600грн

Тренер: Ирина Меланьина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
22 сентября, 16:00 - 23 сентября, 16:00
22 сентября, 16:00 - 23 сентября, 16:00
 
1600грн


Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
22 сентября, 17:00 - 21:00
22 сентября, 17:00 - 21:00
 
700грн

Тренер: Ирина Здурова

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
24 сентября, 18:00 - 20:00
24 сентября, 18:00 - 20:00
 
3000грн

Тренер: Марина Тарасюк

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
29 сентября, 09:00 - 30 сентября, 09:00
29 сентября, 09:00 - 30 сентября, 09:00
 
1600грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
29 сентября, 16:00 - 30 сентября, 16:00
29 сентября, 16:00 - 30 сентября, 16:00
 
1600грн

Тренер: Андрей Шубин

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
29 сентября, 16:00 - 30 сентября, 16:00
29 сентября, 16:00 - 30 сентября, 16:00
 
1600грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
29 сентября, 16:00 - 30 сентября, 16:00
29 сентября, 16:00 - 30 сентября, 16:00
 
1600грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
2 октября, 16:00 - 17:00


Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
6 октября - 7 октября
 
1600грн

Тренер: Алена Скрипко

Регистрация: +380674537518
Октябрь
6 октября, 16:00 - 7 октября, 16:00
 
1600грн

Октябрь
13 октября, 10:00 - 14 октября, 10:00
 
1600грн

Тренер: Наталия Рубель

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
13 октября, 16:00 - 14 октября, 16:00
 
1600грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
19 октября, 18:30 - 20:30
 
400грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
Октябрь
20 октября, 10:00 - 21 октября, 10:00
 
1600грн


Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
20 октября, 16:00 - 21 октября, 16:00
 
1600грн

Тренер: Татьяна Кононенко

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
20 октября, 16:00 - 21 октября, 21:00
 
1600грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
23 октября, 18:00 - 21:00
 
400грн

Тренер: Наталия Рубель

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
26 октября, 18:30 - 20:30
 
400грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
27 октября, 10:00 - 28 октября, 10:00
 
250USD


Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
27 октября, 16:00 - 28 октября, 16:00
 
1600грн

Тренер: Татьяна Кононенко

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
27 октября, 16:00 - 28 октября, 16:00
 
1600грн


Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
27 октября, 16:00 - 28 октября, 21:00
 
1600грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Ноябрь
3 ноября, 16:00 - 4 ноября, 16:00
 
1600грн

Тренер: Наталия Рубель

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Ноябрь
6 ноября, 18:00
 
400грн

Тренер: Ирина Здурова

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Ноябрь
Ноябрь
15 ноября, 18:00
 
400грн

Тренер: Марина Тарасюк

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Ноябрь
16 ноября, 18:35 - 20:30
 
400грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Ноябрь
17 ноября, 16:00 - 18 ноября, 16:00
 
1200грн

Тренер: Нателла Дубашидзе

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Ноябрь
17 ноября, 16:00 - 18 ноября, 21:00
 
1600грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Ноябрь
23 ноября, 18:30 - 20:30
 
400грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Ноябрь
24 ноября, 16:00 - 25 ноября, 16:00
 
1600 грн.

Тренер: Татьяна Кононенко

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Ноябрь
24 ноября, 16:00 - 25 ноября, 20:30
 
1600грн

Тренер: Марина Тарасюк

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Ноябрь
30 ноября, 18:30 - 20:30
 
400грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Декабрь
7 декабря, 18:30 - 20:30
 
400грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Декабрь
14 декабря, 18:30 - 20:30

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Декабрь
21 декабря, 18:30 - 20:30
 
400грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Декабрь
22 декабря, 16:00 - 21:00
 
800грн

Декабрь
28 декабря, 18:30 - 20:30
 
400грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Январь
11.01.2019, 18:30 - 20:30
 
400грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Январь
18.01.2019, 18:30 - 20:30
 
400грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Январь
25.01.2019, 18:30 - 20:30
 
400грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Февраль
01.02.2019, 08:00 - 06.02.2019, 08:00
 
5500грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538