РАСПИСАНИЕ ОБУЧАЮЩИХ ПРОГРАММ

15 июня, 16:00 - 16 июня, 16:00
15 июня, 16:00 - 16 июня, 16:00
 
1600грн

Тренер: Татьяна Кононенко

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
15 июня, 16:00 - 16 июня, 16:00
15 июня, 16:00 - 16 июня, 16:00
 
1600грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
17 июня, 10:00 - 20 июня, 16:00
17 июня, 10:00 - 20 июня, 16:00
 
3200грн

Тренер: Ирина Здурова

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
21 июня, 10:00 - 25 июня, 10:00
21 июня, 10:00 - 25 июня, 10:00
 
4500грн

Тренер: Наталия Рубель

Программа одобрена в КНУ им. Шевченко

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
21 июня, 15:00 - 18:00
21 июня, 15:00 - 18:00
 
2500грн

Тренер: Нателла Дубашидзе

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
21 июня, 18:30 - 20:30
21 июня, 18:30 - 20:30
 
400грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
22 июня, 09:00 - 23 июня, 09:00
22 июня, 09:00 - 23 июня, 09:00
 
1600грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
22 июня, 10:00 - 23 июня, 10:00
22 июня, 10:00 - 23 июня, 10:00
 
1600грн


Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
22 июня, 10:00 - 23 июня, 16:00
29 июня, 16:00 - 30 июня, 16:00
29 июня, 16:00 - 30 июня, 16:00
 
1600грн

Тренер: Марина Огороднийчук

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Июль
5 июля, 18:30 - 20:30
 
400грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Июль
22 июля, 16:00 - 26 июля, 21:00
 
4500грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Август
19 августа, 08:00 - 24 августа, 08:00
 
5500грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Август
Август
26 августа, 10:00 - 29 августа, 16:00
 
4000грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Август
31 августа, 09:00 - 1 сентября, 09:00
 
2000грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Сентябрь
7 сентября, 16:00 - 8 сентября, 16:00
 
2000грн

Тренер: Евгений Прокопович

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Сентябрь
7 сентября, 16:00 - 8 сентября, 21:00
 
15000грн

Тренер: Катерина Милютина

Программа одобрена в КНУ им. Шевченко

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Сентябрь
7 сентября, 16:00 - 8 сентября, 16:00
 
2000грн

Сентябрь
14 сентября, 10:00 - 15 сентября, 10:00
 
2000грн


Регистрация: (093)908 31 24, (067) 970 62 64, (095) 431-95-38
Сентябрь
14 сентября, 16:00 - 15 сентября, 16:00
 
2000грн

Сентябрь
17 сентября, 17:00
 
2500грн

Тренер: Валерия Сочивец

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Сентябрь
21 сентября, 10:00 - 22 сентября, 10:00
 
2000грн

Тренер: Андрей Шубин

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Сентябрь
21 сентября, 10:00 - 22 сентября, 16:00
 
2500грн

Тренер: Наталия Рубель

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Сентябрь
21 сентября, 16:00 - 22 сентября, 21:00
 
1600грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: (093)908 31 24, (067) 970 62 64, (095) 431-95-38
Сентябрь
28 сентября, 09:00 - 29 сентября, 09:00
 
2000грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: (093)908 31 24, (067) 970 62 64, (095) 431-95-38
Сентябрь
28 сентября, 10:00 - 29 сентября, 16:00
 
2500грн

Тренер: Наталия Рубель

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Сентябрь
28 сентября, 16:00 - 29 сентября, 21:00
 
2000грн.

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: 093-908-31-24, 067-970-62-64, 095-43-19-538
Октябрь
12 октября, 09:00 - 13 октября, 16:00
 
2000грн

Тренер: Катерина Милютина

Регистрация: (093)908 31 24, (067) 970 62 64, (095) 431-95-38
Декабрь
28 декабря, 16:00 - 21:00
 
800грн